Кинокомпания "КАДОР ПРОДАКШЕН" это компания создана  в 2011 году.Кадор снимает: документальные фильмы; сериалы; фильмы. Сейчас "Кадор" снимает популярное шоу в интернете "Новости с Матреной". Так же компания была награждена за самое классное шоу "Одна за всех". Сейчас компания "КАДОР ПРОДАКШЕН"  сотрудничает с компанией "Voltstart". Так же Легар Ксюша заявила что хочет открыть новую компания "Kador entertainment television"- это компания будет производить интернет-сериалы по заказу других компаний и совместно с "КАДОР ПРОДАКШЕН".


Новый партнер телекомпания "ВТВ"

 
 

 

Новости

00:00

Награда №2

Сегодня 8 августа была вручена награда скетч-шоу "Новости с Матреной" за самое юмористическое шоу в интернете.

 А еще вручили:Егору Легар(за актерскую игру); Кате Оглезневой(за режиссуру); Легар Ксюше и Альберту Абашеву(Продюсеры лучшего шоу); Руслану Абашеву(за прекрасное шоу).

Егор Легар о награде: "Я очень рад что всем понравилось наше шоу спасибо всем кто смотрел его особенно Насте Гарифуллиной и Алине Майоровой"

Руслан Абашев о награде:  "Мы думали что шоу не кому не понравиться но наш прекрасный режиссер смог сделать так что бы всем понравилось и конечно же сценаристы спасибо всем"

Ксюша Легар и Альберт Абашев о награде: "Быть продюсером самого популярного шоу это замечательно"-Легар Ксюша. "Прекрасно что всем понравилось я очень рад" Альберт Абашев.

Репортер Елена Михайлова

Кадор продакшен

Адрес: Россия,улица Лунарского 6 кабинет 114


Телефон: 89501708396

E-mail: kador-vtk@yandex.ru

Сделать бесплатный сайт с uCoz